Довольно печальное известие прилетело с просторов Туманного Альбиона. 14 июня известное «дитя порока» английского футбола, бывший полузащитник Сборной Англии и множества именитых британских клубов Пол Гаскойн (Paul Gascoigne) чуть было не отправился на тот свет.
Все дело в том, что Газза попал в ДТП. Как сообщает английская пресса, автомобиль, в котором находился Пол, ведомый женщиной «нетрезвой кондиции» с весьма приличной скоростью «поцеловался» с фонарным столбом, мирно себе стоявшем на набережной Ньюкасла.
Таким образом Гаскойн и его приятель, также находившийся в этом злополучном автомобиле, прямиком попали в больницу. Газза, который пренебрег правилами и проигнорировал ремень безопасности, чуть было не лишился левого глаза. Более всего пострадал нос экс-футболиста, который был хорошенько раздроблен. Однако своевременная госпитализация помогла сохранить Гаскойна от возможных более неприятных последствий. Как констатируют врачи, в данный момент «состояние Гаскойна довольно серьезное, но тем не менее угроз для его жизни нет».
Да, Газза действительно счастливчик. Правда, насколько хватит Божеского терпения, так ли оно «резиново»?..
Популярность: 1%
- Минорный период в жизни Пола Гаскойна
- Неутомимая звездная чета Бекхэм
- Шевченко разбил свой новый Porsche Panamera
- Опять про субботний матч…
- Привет мир, или просто здрасьте!
Набор слов для записи: Paul Gascoigne Англия Газза ДТП Пол Гаскойн
Последние запросы:
- футбольный клуб гаскойн ...
- залеты футболистов видео ...
Пока что никто не оставил отзывов... Это вполне можете сделать Вы ;)
Ваш отзыв



Отзывов нет