Как правило, люди из числа «богатых и знаменитых» отличаются от остальных тем, что имеют неограниченный доступ ко всем благам цивилизации. В их распоряжении все атрибуты «dolce vita» – дорогая и стильная одежда, красивые дома, навороченные машины и яхты и множество других земных радостей. И, конечно же, никак не обойтись без роскошных и шикарных женщин – едва ли не самого главного показателя, свидетельствующего об уровне «крутизны» (правда, довольно-таки сомнительной) успешного мужчины. К тому же формулировку плана «мужчина самоутверждается за счет женщины» еще никто не отменял.
Звездам мирового футбола так же не чужды эти мирские утехи. И это вполне естественно и закономерно: кто как не они – потом и кровью заработавшие богатство и славу – заслужили право «отрываться на всю катушку»? Поэтому они сполна и пользуются завоеванным положением, неофициально рисуясь друг перед другом (и перед всем миром) шикарными приобретениями – машинами и мотоциклами, акциями и облигациями ![]()
Однако в качестве самой главной «фишечки», подтверждающей «звездный» статус ее обладателя и вызывающей зависть и восхищение окружающих, выступают «вторые половинки» футбольных кумиров. И здесь, как говорится, «против правды не попрешь», ибо превалирующее большинство околофутбольной женской свиты выглядит действительно потрясающе и великолепно. И это объяснимо: практически все подруги и супруги футболистов – представительницы модельного и шоу-бизнеса, причем некоторые из них по степени раскрученности и узнаваемости еще могут дать фору своим мужчинам.
Конечно же, многие злопыхательницы и истеричные фанатки женского пола не всегда могут пережить такую «конкуренцию». Причем сопровождая этот факт истинно женскими «примочками» типа: «Ой, да они все страшные», «Смыть с них косметику – инфаркт обеспечен», «Я б с таким баблом в миллион раз лучше бы выглядела» и тому подобными. Смешно до колик
Так и хочется спросить: что же вы такие – умные и красивые – на лавке семечки плюете? Кишка тонковата? Судя по всему, так оно и есть.
Как по мне, то в женском окружении футболистов есть разные «экземпляры» – кто-то более интересен, кто-то менее. Во всяком случае, решать и судить явно не мне. Да меня на это и не тянет. Своих дел по горло…
Самые положительные эмоции вызывает «вторая половинка» итальянского голкипера Джанлуиджи Буффона – чешская модель и актриса Алена Середова (Alena Seredova). Очень красивая девушка, составляющая достойную партию своему мужу! К тому же родные (пусть и отдаленно) славянские корни еще более укрепляют мое позитивное отношение к этой девушке
Популярность: 6%
- Лионель Месси: очередная награда в «копилку» чемпиона
- С Днем Рождения, Эль-Буфф!
- Неутомимая звездная чета Бекхэм
- Футбольные красавчики. Мой Топ-11
- Кто богаче всех в футболе?
Набор слов для записи: Алена Середова Джанлуиджи Буффон фотосессия футболист
Пока что никто не оставил отзывов... Это вполне можете сделать Вы ;)
Ваш отзыв





























Отзывов нет